Телефон “горячей линии” дистанционного обучения школы: 8(8636)22-14-13

Уважаемые учащиеся и родители!

В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой образовательный процесс в МБОУ СОШ №9 г.Шахты будет организован следующим образом:

1. Весенние каникулы с 23 марта по 31 марта. Каникулы – это период, свободный от учебных занятий, предназначенный для отдыха детей.

2. С 1 апреля по 12 апреля будет организовано дистанционное обучение и обучение в форме индивидуальных консультаций. График консультаций учителей будет доступен с 30 марта на сайте школы, стенде в холле, группах WhatsApp.

3. ВПР, назначенные на период 1-12 апреля, переносятся на более поздние сроки.

Напоминаем, что посещение торговых центров, кинотеатров и других мест массового скопления людей является фактором риска заражения инфекцией.

Администрация школы.