Родителям

ПЕРЕЧЕНЬ государственных общеобразовательных учреждений, реализующих адаптированные программы для обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

Основы религиозных культур и светской этики

Информация

о преподавании в 4-х классах образовательных организаций комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики»

Уважаемые родители!

В 4-х классах образовательных организаций Российской Федерации осуществляется преподавание комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики», включающего шесть учебных модулей по выбору семьи, родителей (законных представителей) школьника:

 «Основы православной культуры»;

 «Основы исламской культуры»;

 «Основы буддийской культуры»;

Категория информации:

Телефон “горячей линии” дистанционного обучения школы: 8(8636)22-14-13

Уважаемые учащиеся и родители!

В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой образовательный процесс в МБОУ СОШ №9 г.Шахты будет организован следующим образом:

1. Весенние каникулы с 23 марта по 31 марта. Каникулы – это период, свободный от учебных занятий, предназначенный для отдыха детей.