Родителям

ПЕРЕЧЕНЬ государственных общеобразовательных учреждений, реализующих адаптированные программы для обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

Основы религиозных культур и светской этики

Информация

о преподавании в 4-х классах образовательных организаций комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики»

Уважаемые родители!

В 4-х классах образовательных организаций Российской Федерации осуществляется преподавание комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики», включающего шесть учебных модулей по выбору семьи, родителей (законных представителей) школьника:

 «Основы православной культуры»;

 «Основы исламской культуры»;

 «Основы буддийской культуры»;

Категория информации:

Телефон “горячей линии” дистанционного обучения школы: 8(8636)22-14-13

Уважаемые учащиеся и родители!

В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой образовательный процесс в МБОУ СОШ №9 г.Шахты будет организован следующим образом:

1. Весенние каникулы с 23 марта по 31 марта. Каникулы – это период, свободный от учебных занятий, предназначенный для отдыха детей.

Департаментом потребительского рынка Ростовской области

Департаментом потребительского рынка Ростовской области организована работа телефона «горячей линии» по вопросам торговой деятельности.

По номеру +7(863) 240-26-44 можно сообщить:

- о ценообразовании на социально значимые продукты питания;

-о перебоях с поставками и наличии товарных групп (продуктов питания, бытовой химии, средств личной гигиены) в розничной сети;

-о резком повышении цен на товары первой необходимости;

Информация!!!

Уважаемые родители!

В настоящее время дошкольные образовательные, общеобразовательные организации, организации среднего профессионального и дополнительного образованияРостовской области работают в штатном режиме, без перевода на дистанционное обучение.

Весенние каникулы в общеобразовательных организациях начнутся в установленные календарным графиком сроки.