Сведения об учреждении

Основные сведения

Учредитель и собственник имущества МБОУ СОШ№9 г. Шахты - муниципальное образование "Город Шахты"

Директор - Двалидзе Эльвира Ильбрусовна

Историческая справка по МБОУ СОШ №9 г. Шахты Ростовской области

Школа №9 основана в 1895 году. Как средняя школа действует с 1936 года.

16 апреля 1999 года средняя школа №9 переименована в Муниципальное учреждение среднюю общеобразовательную школу №9 согласно Свидетельства о регистрации №112/р от 17.08.98г.

Структура управления

Управление общеобразовательным учреждением осуществляется в соответствии с законодательством РФ и Уставом школы и строится на принципах единоначалия и самоуправления.

Ростовская область г. Шахты  Ул. Стрельникова, 40

тел. 8 (8636)221413

адрес электронной почты   sckool_9_2007@mail.ru

Структура управления образовательного учреждения.

Дорогие друзья!

Для каждого человека школа – второй дом, здесь приобретаются первые знания, встречаются первые друзья. В нашей школе интересно и уютно. Педагогический коллектив любит детей и уважает родителей

Приоритетными направлениями деятельности школы являются: укрепление и сохранение здоровья обучающихся, экологическое образование и воспитание, взаимодействие школы, семьи и социума.

Мы ждем вас по адресу:

О режиме работы

о режиме работы и организации учебного процесса

в МБОУ СОШ №9 г. Шахты  на 2019-2020 учебный год

Школа общеобразовательная, полная.

Количество обучающихся -  239 чел.,  в том числе обучающихся начальных классов -    92 чел.; классов-комплектов – 11.

Количество классных комнат – 14, спортзал – 1, мастерских – нет.