Сведения об учреждении

Основные сведения

Учредитель и собственник имущества МБОУ СОШ№9 г. Шахты - муниципальное образование "Город Шахты"

Директор - Двалидзе Эльвира Ильбрусовна (Приказ Департамента образования г.Шахты №105 от 01.09.2008)  -  http://mbou9.skf-support.ru/sites/mbou9.skf-support.ru/files/field/image...

Историческая справка по МБОУ СОШ №9 г. Шахты Ростовской области

Ростовская область г. Шахты  Ул. Стрельникова, 40

тел. 8 (8636)221413

адрес электронной почты   sckool_9_2007@mail.ru

Структура управления образовательного учреждения.

Дорогие друзья!

Для каждого человека школа – второй дом, здесь приобретаются первые знания, встречаются первые друзья. В нашей школе интересно и уютно. Педагогический коллектив любит детей и уважает родителей

Приоритетными направлениями деятельности школы являются: укрепление и сохранение здоровья обучающихся, экологическое образование и воспитание, взаимодействие школы, семьи и социума.

Мы ждем вас по адресу: