ПРИЁМ В 1 КЛАСС

                            МБОУ СОШ №9 г. Шахты приглашает будущих первоклассников на подготовительные занятия. С января по апрель функционирует «Школа будущего первоклассника». Вашего ребенка ждут увлекательные путешествия в страну Знаний.

                        Целью работы «Школы будущего первоклассника» является адаптация детей к школе. Направления деятельности учителя - диагностическое, аналитическое, развивающее, коррекционное, консультативное. На основе результатов диагностики уровня развития детей планируются продуктивные формы работы: индивидуальные, коллективные, тренинговые занятия, обеспечивающие оптимизацию познавательной деятельности, формирование общеучебных умений, социализацию учащихся через освоение ими новой роли. В ходе занятий будет работать психолого-педагогическая служба для родителей, где можно получить квалифицированную консультативную помощь по вопросам воспитания и подготовки детей к школе.

                                         УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ! 

                 Прием детей в первые классы осуществляется в соответствии с требованиями Законодательства Российской Федерации в области образования. Первоочередной прием документов детей в возрасте с 6,5 до 8 лет, проживающих на закреплённой за МБОУ СОШ9 г. Шахты территории в количестве 25 детей, осуществляется с 1 апреля 2021г. по 30 июня 2021г.

Подробная информация по ссылке - http://mbou9.skf-support.ru/taxonomy/term/63

Категория информации: